Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На старт, внимание, марш!

«Кросс наций-2011» В воскресный день прошлой недели в парке им.Ишкаева управление по делам молодежи, спорту и туризму в седьмой раз организовало массовый забег «Кросс наций-2011», посвященный Всероссийскому дню бега. К стадиону стекался народ с разных точек города и района. Все торопились подать заявку на участие в самом массовом забеге. Перед...

«Кросс наций-2011»

В воскресный день прошлой недели в парке им.Ишкаева управление по делам молодежи, спорту и туризму в седьмой раз организовало массовый забег «Кросс наций-2011», посвященный Всероссийскому дню бега.

К стадиону стекался народ с разных точек города и района. Все торопились подать заявку на участие в самом массовом забеге.

Перед началом мероприятия выступили со словами напутствий заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Альбина Темирбулатова и начальник управления по делам молодежи, спорту и туризму Расих Шакуров. С условиями забега ознакомил тренер по легкой атлетике Ильгам Салифов.

Итак, на старт, внимание, марш!

В забеге приняли участие как школьники, так и представители старшего поколения - всего 1369 человек! Добавил яркости празднику так называемый «Vip-забег», где участвовало 57 руководителей организаций района.

Массовый забег финишировал. Победителей наградили медалями, дипломами и сувенирами с логотипом «Кросс наций-2011».

На мероприятии, которое призывает к здоровому образу жизни, проверить свои силы смогли все желающие, неравнодушные к спорту люди. И надо отметить, что число участников из года в год увеличивается, а значит, заботящихся о своем здоровье граждан становится больше.

Гузель ГАЗИЗОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев