Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На спутнике космической связи будут проводиться плановые работы

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует жителей республики о том, что 16 октября 2017 года планируется проведение регламентно-профилактических работ на спутнике космической связи. В результате проводимых работ на сетях аналогового эфирного вещания будет прекращена трансляция федеральных и республиканских программ телевидения: - «Первый канал», «Россия 1», «НТВ» и «Петербург- 5...

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует жителей республики о том, что 16 октября 2017 года планируется проведение регламентно-профилактических работ на спутнике космической связи. В результате проводимых работ на сетях аналогового эфирного вещания будет прекращена трансляция федеральных и республиканских программ телевидения:

- «Первый канал», «Россия 1», «НТВ» и «Петербург- 5 канал» - с 02:00 до 05:00;

- «Петербург - Культура» - с 02:00 до 07:00.

В указанные выше периоды времени возможно прерывание федеральных программ на сетях цифрового эфирного вещания.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан просит жителей республики отнестись с пониманием к проводимым работам.


Источник: Министерство информатизации и связи РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев