Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На соискание премии Махмута Хасанова принимаются заявки в управлении культуры до 20 апреля

Премия имени Махмута Хасанова для творческих деятелей учреждена в районе в 1997 году. Нынче она присуждается по номинациям: литература (поэзия, проза, драматургия), журналистика (публицистика), искусство (музыка, изобразительное искусство, прикладное искусство, театр, хореография), общественная и просветительская деятельность. Материалы на соискание премии принимаются в управлении культуры до 20 апреля. Вручение состоится 26...

Премия имени Махмута Хасанова для творческих деятелей учреждена в районе в 1997 году. Нынче она присуждается по номинациям: литература (поэзия, проза, драматургия), журналистика (публицистика), искусство (музыка, изобразительное искусство, прикладное искусство, театр, хореография), общественная и просветительская деятельность. Материалы на соискание премии принимаются в управлении культуры до 20 апреля. Вручение состоится 26 апреля на празднике поэзии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На соискание премии Махмута Хасанова принимаются заявки в управлении культуры до 20 апреля