Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе в Азнакаево зарегистрировано семь преступлений

На прошлой неделе зарегистрировано семь, раскрыто пять преступлений. 27 ноября в одной из квартир по улице Комарова поселка Актюбинский обнаружен труп мужчины с ножевым ранением грудной клетки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержана жительница этого поселка, которая пояснила, что в ходе ссоры, возникшей после распития спиртных напитков с мужчиной, она нанесла...

На прошлой неделе зарегистрировано семь, раскрыто пять преступлений.
27 ноября в одной из квартир по улице Комарова поселка Актюбинский обнаружен труп мужчины с ножевым ранением грудной клетки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержана жительница этого поселка, которая пояснила, что в ходе ссоры, возникшей после распития спиртных напитков с мужчиной, она нанесла ему удар ножом. Возбуждено уголовное дело.
Неизвестная женщина похитила из магазина, расположенного по улице Валиханова, набор для новорожденного и деньги в сумме 4580 рублей. Ведется следствие.
Ранее неоднократно судимый житель поселка Актюбинский похитил у другого ранее судимого актюбинца сотовый телефон стоимостью 8300 рублей. В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.
В ночное время злоумышленник проник в гараж, расположенный в частном хозяйстве села Большое Сухояшево, взломав его замок, и похитил 15 килограммов говяжьего мяса. Сумма причиненного ущерба составила 3450 рублей. Выявлено, что лицом, совершившим данное преступление, является житель этого же села.
Учащаяся 9 класса Тумутукской сельской школы похитила деньги в сумме 2560 рублей из кошелька учительницы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Двое азнакаевцев, находясь в гостях в квартире по улице Гагарина, «стянули» из сумки хозяйки 2200 рублей. Проверяется причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.
Во время тушения пожара в садовом домике возле ПЧ-24 были обнаружены трупы мужчины и женщины, как выявлено, жителей Азнакаево, употреблявших спиртные напитки.
На прошлой неделе зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 2, погиб один человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На прошлой неделе в Азнакаево зарегистрировано семь преступлений