Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На общегородском родительском собрании говорили о моральном здоровье детей

На состоявшемся в конце учебного года во Дворце культуры общегородском родительском собрании главной темой обсуждения стала забота не только о физическом, но и моральном здоровье детей. Представители правоохранительных органов, управлений образования и по делам молодежи в своих выступлениях с горечью говорили об имеющихся фактах пьянства и употребления наркотических, психотропных веществ...

На состоявшемся в конце учебного года во Дворце культуры общегородском родительском собрании главной темой обсуждения стала забота не только о физическом, но и моральном здоровье детей. Представители правоохранительных органов, управлений образования и по делам молодежи в своих выступлениях с горечью говорили об имеющихся фактах пьянства и употребления наркотических, психотропных веществ в среде несовершеннолетних, акцентировали внимание родителей на недопустимости нахождения детей на улице в позднее время суток, необходимости контроля за тем, с кем они дружат, общаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На общегородском родительском собрании говорили о моральном здоровье детей