Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На минувшей неделе на территории Азнакаевского района совершено 6 преступлений, из них 5 раскрыты «по горячим следам»

На минувшей неделе на территории района совершено 6 преступлений, из них 5 раскрыты «по горячим следам». В районе вновь «оживились» социальные мошенники. Несмотря на многочисленные предупреждения, азнакаевцы, особенно пожилые, продолжают попадаться на их уловки. Только за прошедшую неделю от действий телефонных мошенников пострадали трое актюбинцев. Не следует забывать о бдительности,...

На минувшей неделе на территории района совершено 6 преступлений, из них 5 раскрыты «по горячим следам». В районе вновь «оживились» социальные мошенники. Несмотря на многочисленные предупреждения, азнакаевцы, особенно пожилые, продолжают попадаться на их уловки. Только за прошедшую неделю от действий телефонных мошенников пострадали трое актюбинцев.
Не следует забывать о бдительности, предполагая, что это не коснется вас, так как обман и желание легкой наживы на основе современных технологий не знают границ. Прежде чем следовать указаниям, полученным по телефонным звонкам, необходимо удостовериться в достоверности информации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На минувшей неделе на территории Азнакаевского района совершено 6 преступлений, из них 5 раскрыты «п...