Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На Межреспубликанском туристском слете работников образования команда Азнакаевского района заняла третье призовое место

На Межреспубликанском туристском слете работников образования команда Азнакаевского района заняла третье призовое место. В состязаниях, которые прошли в национальном парке «Нижняя Кама», приняло участие 19 команд. Честь Азнакаево отстаивали наши педагоги дополнительного образования Р.Исмагилов (капитан), А.Рахманов, Г.Степанова, С.Дементьева, Г.Камалетдинова, Л.Даминова, И.Баграмов, Д.Валиев, И.Султанов. В судейскую коллегию от района вошли С.Галиева...

На Межреспубликанском туристском слете работников образования команда Азнакаевского района заняла третье призовое место.

В состязаниях, которые прошли в национальном парке «Нижняя Кама», приняло участие 19 команд. Честь Азнакаево отстаивали наши педагоги дополнительного образования Р.Исмагилов (капитан), А.Рахманов, Г.Степанова, С.Дементьева, Г.Камалетдинова, Л.Даминова, И.Баграмов, Д.Валиев, И.Султанов. В судейскую коллегию от района вошли С.Галиева и М.Гильманова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На Межреспубликанском туристском слете работников образования команда Азнакаевского района заняла тр...