Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На Елке главы района

В Молодежном центре г.Азнакаево состоялось торжественное мероприятие - Елка главы района для одаренных детей. Такой праздник проводится впервые. На Елку были приглашены передовики учебы, лучшие спортсмены, победители творческих конкурсов и фестивалей, активисты из всех школ района. - Вы - наша гордость и надежда, будущее района - в ваших руках, -...

В Молодежном центре г.Азнакаево состоялось торжественное мероприятие - Елка главы района для одаренных детей.


Такой праздник проводится впервые. На Елку были приглашены передовики учебы, лучшие спортсмены, победители творческих конкурсов и фестивалей, активисты из всех школ района.
- Вы - наша гордость и надежда, будущее района - в ваших руках, - сказал глава муниципального района Марсель Шайдуллин, поздравляя учащихся.
Для ребят была организована интересная программа - выступления известных исполнителей, танцевальных коллективов района, а также игры, конкурсы, дискотека.
- Мы рады такому чудесному завершению зимних каникул, получили большой заряд позитива, чтобы завоевывать новые высоты, - сказали участники праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На Елке главы района