Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На дороге Азнакаево–Ютазы водитель легкового автомобиля врезался в прицеп трактора и погиб

Водитель автомобиля «ГАЗ-270710», двигаясь на большой скорости по дороге Азнакаево-Ютазы, не соблюдая безопасную дистанцию до переднего транспорта, врезался в прицеп трактора «МТЗ-80». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир скончались от полученных травм. Только за период с 31 мая по 9 июня сотрудники ГИБДД составили 186 протоколов на нарушителей правил...

Водитель автомобиля «ГАЗ-270710», двигаясь на большой скорости по дороге Азнакаево-Ютазы, не соблюдая безопасную дистанцию до переднего транспорта, врезался в прицеп трактора «МТЗ-80».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир скончались от полученных травм. Только за период с 31 мая по 9 июня сотрудники ГИБДД составили 186 протоколов на нарушителей правил дорожного движения.

Выявлены 4 пьяных водителя, 3 человека, управлявших автомобилем без водительских прав, 8 фактов перевозки детей без специального удерживающего устройства.

Нарушители привлечены к административной ответственности, а штрафы, как известно, не малые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На дороге Азнакаево–Ютазы водитель легкового автомобиля врезался в прицеп трактора и погиб