Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На азнакаевской сцене - «Агидель»

Между Азнакаевским и Актанышским районами уже давно существуют дружественные отношения. Районы находятся в тесной культурной связи, оба богаты талантами. На прошедшей неделе Государственный ансамбль песни и танца "Агидель" Актанышского района дал концерт на сцене Азнакаевского Дворца культуры. Артисты мастерски исполнили народные песни и танцы. Пришлись по душе зрителям и великолепные...

Между Азнакаевским и Актанышским районами уже давно существуют дружественные отношения. Районы находятся в тесной культурной связи, оба богаты талантами.


На прошедшей неделе Государственный ансамбль песни и танца "Агидель" Актанышского района дал концерт на сцене Азнакаевского Дворца культуры. Артисты мастерски исполнили народные песни и танцы. Пришлись по душе зрителям и великолепные костюмы. Азнакаевцы встречали каждое выступление бурными аплодисментами.


Заместитель руководителя исполкома Азнакаевского муниципального района по социальным вопросам Дамир Гилязов поделился своими впечатлениями от концерта, призвал к дальнейшему сотрудничеству и от имени руководства района вручил коллективу «Агидель» памятные подарки.


Заместитель руководителя исполкома Актанышского муниципального района по социальным вопросам Ландыш Шамсунова поблагодарила зрителей, а также организаторов за гостеприимство.


Резеда Шарипова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На азнакаевской сцене «Агидель»