Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Мы – на втором месте!

19 декабря в Мамадышском муниципальном районе РТ состоялось выездное итоговое совещание по вопросам текущей деятельности с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты населения РТ учреждений. Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший Центр занятости населения - 2012». Кубком и дипломом II степени награжден ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» (директор...

19 декабря в Мамадышском муниципальном районе РТ состоялось выездное итоговое совещание по вопросам текущей деятельности с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты населения РТ учреждений. Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший Центр занятости населения - 2012».
Кубком и дипломом II степени награжден ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» (директор Н.Юдина) - победитель в номинации «Центры занятости населения (городские)».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Мы – на втором месте!