Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Музыкальный канал «Майдан» приглашает

Телеканал «МАЙДАН» - первый музыкально-развлекательный канал в истории татарского телевидения. На нашем канале - ретро и современные песни, шутки, юмор, анекдоты и много других развлекательных рубрик. Вещание охватывает города Татарстана - Казань, Наб.Челны, Елабуга, Мензелинск, Заинск, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Азнакаево, Зеленодольск, Атня, Арск, Балтач, Рыбная Слобода и др. Телеканал смотрят...

Телеканал «МАЙДАН» - первый музыкально-развлекательный канал в истории татарского телевидения. На нашем канале - ретро и современные песни, шутки, юмор, анекдоты и много других развлекательных рубрик. Вещание охватывает города Татарстана - Казань, Наб.Челны, Елабуга, Мензелинск, Заинск, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Азнакаево, Зеленодольск, Атня, Арск, Балтач, Рыбная Слобода и др. Телеканал смотрят в Республиках Чувашия и Марий-Эл.

Сегодня потенциальной аудиторией канала являются абоненты цифрового и аналогового телевидения ТРК «ТВТ», интерактивного телевидения «Летай» ОАО «Таттелеком» по всему Татарстану, аналогового телевидения ЗАО «КазГорСеть», ОАО «Телесет» по Казани, цифрового эфирного вещания ООО «Радиотелеком».

Будь на «Майдане»!

«МАЙДАН» приглашает друзей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев