Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Молодежный субботник в парке Молодоженов. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Очередной раз, 8 сентября 2017 года, в парке Молодоженов был организован молодежный субботник. На субботник вышли самые активные и ответственные работники организаций и предприятий города (Сельхоз управления, завода Нефтемаш, ЦРБ, ДШИ, УО, УК, ФБП, «Сельхозжилсервиса», Социальной защиты, «Таргин») которым не безразличен внешний вид родного города. Задачей было убрать брусчатку от...

Очередной раз, 8 сентября 2017 года, в парке Молодоженов был организован молодежный субботник. На субботник вышли самые активные и ответственные работники организаций и предприятий города (Сельхоз управления, завода Нефтемаш, ЦРБ, ДШИ, УО, УК, ФБП, «Сельхозжилсервиса», Социальной защиты, «Таргин») которым не безразличен внешний вид родного города. Задачей было убрать брусчатку от травы. Работа была не легкой, но все успешно справились с заданием. Подобные мероприятия - это отличная возможность активно участвовать в жизни своего города. Самое приятное, что остается в памяти после субботника, - это теплота общения. И хочется в очередной раз выразить благодарность всем, кто принимал участие в уборке парка Молодоженов. Мы всегда с радостью готовы участвовать в подобных мероприятиях, чего сейчас у нас так не хватает в повседневной жизни.

Источник: http://aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев