Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Молодежные лидеры поселка Актюбинский провели спортивно-игровую встречу

В Актюбинской детско-юношеской спортивной школе «Барс» по инициативе молодежного лидера поселка Руслана Галеева состоялась спортивно-игровая встреча под названием «Мы за здоровый образ жизни!». В ней приняли участие молодежные лидеры более двадцати организаций и учреждений поселка. Проинформировав о проведенных и запланированных в текущем году мероприятиях, Руслан Галеев объявил о начале эстафеты...

В Актюбинской детско-юношеской спортивной школе «Барс» по инициативе молодежного лидера поселка Руслана Галеева состоялась спортивно-игровая встреча под названием «Мы за здоровый образ жизни!». В ней приняли участие молодежные лидеры более двадцати организаций и учреждений поселка.


Проинформировав о проведенных и запланированных в текущем году мероприятиях, Руслан Галеев объявил о начале эстафеты «Веселые старты». По окончании состязаний были подведены итоги, обсужден план мероприятий молодежного комитета п.Актюбы на следующий год.


Надо отметить, что встреча прошла в непринужденной дружеской атмосфере, укрепила взаимопонимание и уважение друг к другу. Ее участники благодарны руководителям и работникам ЦДТ «Развитие», ДЮСШ «Барс», ДК им.Ю.Гагарина за разработку сценария праздника, проведение «Веселых стартов», обеспечение музыкального сопровождения.


Наталья ГРИШИНА, руководитель пресс-центра

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Молодежные лидеры поселка Актюбинский провели спортивноигровую встречу