Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Молодежь муниципальных районов Татарстана обсудит на форуме вопрос профилактики национализма

С 16 по 19 ноября пройдет V Республиканский межнациональный молодежный форум «Дружба народов - богатство Татарстана», сообщает управление по делам молодежи исполкома Азнакаевского муниципального района. Он организован Региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Форум направлен на привлечение молодежи...

С 16 по 19 ноября пройдет V Республиканский межнациональный молодежный форум «Дружба народов - богатство Татарстана», сообщает управление по делам молодежи исполкома Азнакаевского муниципального района.

Он организован Региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Форум направлен на привлечение молодежи муниципальных районов Республики Татарстан к активному участию в деятельности по укреплению межнационального согласия, профилактике национализма в молодежной среде.

В Форуме планируется участие более 160 представителей молодежи муниципальных районов республики, молодежных крыльев Национальных Культурных Автономий, входящих в состав Ассамблеи народов Татарстана, иностранных студентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Молодежь муниципальных районов Татарстана обсудит на форуме вопрос профилактики национализма