Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Мир не без добрых людей

Хорошо, когда рядом есть любимые родители, родная сестра и дорогая родня! Они переживают вместе с нами и борются за здоровую жизнь нашего сына. Началось все с обычного медосмотра, когда сыну исполнилось 2 месяца. Детский невропатолог Н.Р. Акчурина отправила нас на УЗИ головы в г.Бугульму, откуда нам пришлось сразу же ехать...

Хорошо, когда рядом есть любимые родители, родная сестра и дорогая родня! Они переживают вместе с нами и борются за здоровую жизнь нашего сына.

Началось все с обычного медосмотра, когда сыну исполнилось 2 месяца. Детский невропатолог Н.Р. Акчурина отправила нас на УЗИ головы в г.Бугульму, откуда нам пришлось сразу же ехать в ДРКБ г.Казани. Когда нам сообщили диагноз (опухоль левого бокового желудочка головного мозга), у нас был шок. Долгое время не могли прийти в себя. Месяц я не могла спокойно разговаривать. От души благодарю свою любимую и дорогую мамочку, которая каждую минуту была рядом со мной и сыном. Она поддерживала меня морально, настраивала только на позитивный лад. Что нам пришлось пережить за 4-5 месяцев, проведенных без выписки в ДРКБ, не описать словами. За 1,5 года своей жизни сын перенес больше десяти операций на голову. Сейчас мы продолжаем обследоваться каждые три месяца в ДРКБ и получаем лечение.

Позади боль, огорчения, слезы, ожидания, а впереди - надежда на здоровое будущее.

Я преклоняюсь в первую очередь перед врачами, которые спасали жизнь нашего малыша.

Огромное спасибо Альфии Дамировне - участковому педиатру, которая днем и ночью, в будни и праздники отвечает на каждый мой звонок и навещает нашего сына. Спасибо Светлане Закировне, которая помогла с организацией поездки в ДРКБ г.Казани и Акчуриной Найле Рашидовне, что вовремя направила нас на обследование.

Мы благодарны всем, кто помог нам в трудную минуту морально и материально, донорам из Казани и Азнакаево.

Огромное спасибо Р.Ф.Галиеву и А.Р.Темирбулатовой, депутату Госсовета РТ Р.Х.Галимову, Г.Р.Газизову, Э.Н.Марданшиной, специалистам упарвления соцзащиты, специалисту УПФР Г.Ф.Абдуллиной, коллективу ДШИ, родителям 6 «А» класса школы №2. Благодарю всех, кто не остался равнодушным к нашей беде. Низкий Вам поклон! Здорово, когда рядом есть такие люди! С Новым годом!

Гульназ Ханипова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев