Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Министр здравоохранения РТ - в Азнакаево

Азнакаевский район с официальным визитом посетил министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов. Главная цель визита - назначение Ильфата Фархуллина на должность главного врача Азнакаевской ЦРБ. Айрат Закиевич кратко информировал о состоянии здравоохранения республики, дальнейшей модернизации отрасли, основных направлениях программы развития на период 2012-2015 гг. и предстоящих задачах. Министра сопровождали глава района...

Азнакаевский район с официальным визитом посетил министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов.
Главная цель визита - назначение Ильфата Фархуллина на должность главного врача Азнакаевской ЦРБ. Айрат Закиевич кратко информировал о состоянии здравоохранения республики, дальнейшей модернизации отрасли, основных направлениях программы развития на период 2012-2015 гг. и предстоящих задачах. Министра сопровождали глава района Марсель Шайдуллин, первый заместитель руководителя райисполкома Айдар Шамсутдинов, начальник управления здравоохранения Альметьевского района и города Равиль Хайруллин. В ходе визита А.Фаррахов осмотрел приемное, кардиологическое, травматологическое, терапевтическое отделения ЦРБ, а также рентгеновский кабинет, беседовал с врачами, медицинскими работниками, ответил на их вопросы. Медработники интересовались дальнейшей перспективой повышения зарплаты, высказали опасение, что служба медвытрезвителя полностью ляжет на их плечи. Айрат Закиевич ответил на вопросы и обещал по возможности помочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Министр здравоохранения РТ в Азнакаево