Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Месяц примечателен яркими событиями

Очередное еженедельное совещание, посвященное жизнедеятельности района и города, традиционно началось с поздравлений. Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин представил вновь назначенных руководителей и специалистов. Марсель Зуфарович подвел итоги работы за текущий месяц. В сельхозпредприятиях района проходят чествования тружеников села. - Труд хлебороба, животновода и других представителей отрасли сельского хозяйства достойны...

Очередное еженедельное совещание, посвященное жизнедеятельности района и города, традиционно началось с поздравлений. Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин представил вновь назначенных руководителей и специалистов.
Марсель Зуфарович подвел итоги работы за текущий месяц.
В сельхозпредприятиях района проходят чествования тружеников села.
- Труд хлебороба, животновода и других представителей отрасли сельского хозяйства достойны самого высокого признания, - отметил глава района.
Затем были рассмотрены основные вопросы повестки дня. Об оперативной обстановке на территории района и города информировал начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров. В октябре уменьшилось количество преступлений. По словам доладчика, это является результатом целенаправленной круглосуточной деятельности оперативно-розыскных групп, патрульной службы. Более половины преступлений раскрыто по "горячим следам", по остальным проводится результативная работа.
С предварительными итогами социально-экономического развития г.Азнакаево за десять месяцев 2012 года ознакомил руководитель исполкома города Расых Шакуров. Наряду с обзором выполненных работ, он остановился и на запланированных мероприятиях.
В заключение Марсель Шайдуллин вручил Благодарственные письма Азнакаевского муниципального района руководителям предприятиий, организаций, обществ, отличившимся в обновлении социальных объектов района и города, строительстве, капитальном ремонте многоквартирных домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Месяц примечателен яркими событиями