Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Месяц добра и милосердия

Как известно, в районе был объявлен месячник пожилых людей, в рамках которого проведено много добрых дел. Состоялись чествования пожилых, оказана посильная помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труда, труженикам тыла. Знаменательным событием стало празднование в эти дни 40-летия совета ветеранов района и города. Торжества прошли на высоком уровне, организованно, с...

Как известно, в районе был объявлен месячник пожилых людей, в рамках которого проведено много добрых дел. Состоялись чествования пожилых, оказана посильная помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труда, труженикам тыла. Знаменательным событием стало празднование в эти дни 40-летия совета ветеранов района и города. Торжества прошли на высоком уровне, организованно, с участием высоких гостей. Незабываемой для ветеранов и азнакаевцев стала встреча с председателем Госсовета РТ Ф.Мухаметшиным. Горожане и гости Азнакаево стали свидетелями открытия памятников труженикам тыла и детям военной поры, сдачи в эксплуатацию дороги, соединяющей центр города с микрорайоном Шайхутдинова. С помощью СМУ-37, ООО "Универсалстрой", "Татнефтестрой" с высоким качеством проведен ремонт здания совета ветеранов. За организацию всех этих работ, содействие в их проведении выражаю огромную благодарность главе муниципального района Марселю Шайдуллину и его сплоченной команде, руководителям всех уровней, активистам совета ветеранов, управлению культуры, участникам художественной самодеятельности, коллективам местной телерадиокомпании и газеты "Маяк", ресторана "Акчарлак", за организацию выставки - предпринимателям, всем мастерам.
Председатель совета ветеранов района Миргасим Каримов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Месяц добра и милосердия