Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Механизатор-универсал

«Механизатор-универсал», - говорит главный инженер КФХ «Шавалеев» Насим Гарифуллин о трактористе Ильсуре Мухаметшине. Ильсур круглый год занят на всех сезонных работах хозяйства. После завершения весенних полевых работ его трактор ждут на ферме. …Профессию механизатора он освоил еще до армии, работал на Асеевских полях, растил хлеб. Не оставил любимую работу и...

«Механизатор-универсал», - говорит главный инженер КФХ «Шавалеев» Насим Гарифуллин о трактористе Ильсуре Мухаметшине. Ильсур круглый год занят на всех сезонных работах хозяйства. После завершения весенних полевых работ его трактор ждут на ферме.

…Профессию механизатора он освоил еще до армии, работал на Асеевских полях, растил хлеб. Не оставил любимую работу и после службы - вернулся в родное село. Вот уже 28 лет вносит свой вклад в развитие земледельческой и животноводческой отраслей. И нынче его трактор «ДТ-75» отремонтирован и сияет новой краской.

Н.МАЛИКОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Механизаторуниверсал