Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Медсанчасть ОАО «Татнефть» - лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги РТ»

По итогам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2013 года Медсанчасть ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска стала лауреатом в номинации «услуги» за проведение мультспиральной компьютерной томографии при сосудистых заболеваниях. Звание дипломанта I степени Медсанчасти присвоено за оказание ургентной медицинской помощи при критических состояниях и проведение лапаро-эндоскопических операций при...

По итогам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2013 года Медсанчасть ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска стала лауреатом в номинации «услуги» за проведение мультспиральной компьютерной томографии при сосудистых заболеваниях.

Звание дипломанта I степени Медсанчасти присвоено за оказание ургентной медицинской помощи при критических состояниях и проведение лапаро-эндоскопических операций при хирургических заболеваниях органов брюшной полости.

Медсанчасть ОАО «Татнефть» обслуживает юго-восток Республики Татарстан. В настоящее время здесь успешно освоены и проводятся сложнейшие высокотехнологичные вмешательства - суперселективная коронароангиография, стентирование коронарных и периферических артерий, имплантация кава-фильтров, электро-кардиостимуляторов, а также сложнейшие операции на магистральных и периферических артериях и венах.

Лауреатом престижного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» Медсанчасть ОАО «Татнефть» и г. Альметьевск становилась многократно и имеет более 20-ти дипломов. Как предприятие, стабильно оказывающее качественные и безопасные услуги, в 2012 году Медсанчать удостоена высшей награды конкурса - «Лидер качества Татарстана».

В прошлом году Медико-санитарная часть также стала лауреатом федерального этапа программы «100 лучших товаров России» - за услуги в области коронарной хирургии в условиях муниципальной клиники и неотложную кардиологическую помощь на юго-востоке Республики Татарстан при остром коронарном синдроме.

За прошедшие пять лет проведено более 6000 коронарографий, около 800 операций с использованием аппарата искусственного кровообращения, около 2000 стентирований коронарных артерий, более 150 протезирований крупных суставов, проводятся операции по лечению аритмий РЧА и многое другое.

В клинике в рамках реализации программы информатизации Медсанчасти, разработанной ОАО «Татнефть» совместно с Медсанчастью и ООО «СИТ», внедрена «Электронная регистратура», позволяющая записываться к врачам напрямую через инфоматы, находящиеся в клинике, по телефону или по Интернету - на официальном сайте клиники (msc.tatneft.ru).

Использование современных информационных технологий и новое диагностическое оборудование позволяют значительно снижать и разделять поток очередей пациентов, улучшают уровень проводимой диагностики заболеваний, что в конечном итоге повышает качество получаемого пациентами лечения.

На првах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Медсанчасть ОАО «Татнефть» лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги РТ»