Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Медалей «За любовь и верность» удостоены 2 семьи из Азнакаево

Ежегодно по случаю Дня семьи, любви и верности в районе проводится немало мероприятий. И нынче на городской площади Татарстана состоялись большие торжества, посвященные Дню семьи, любви и верности, Дню молодежи. От имени главы муниципального района участников праздника приветствовал руководитель райисполкома Айдар Шамсутдинов. - Велика роль семьи в жизни человека. Это...

Ежегодно по случаю Дня семьи, любви и верности в районе проводится немало мероприятий.

И нынче на городской площади Татарстана состоялись большие торжества, посвященные Дню семьи, любви и верности, Дню молодежи. От имени главы муниципального района участников праздника приветствовал руководитель райисполкома Айдар Шамсутдинов.

- Велика роль семьи в жизни человека. Это маленькая ячейка общества, в которой он получает воспитание на основе общечеловеческих ценностей. Ведь семья - это очаг тепла, любви и доверия. А если крепка семья, сильно и государство, - отметил Айдар Халяфутдинович и пожелал каждой семье здоровья, счастья и любви.

Тем временем на площадь вышли молодые пары, нынче вступившие в законный брак. Инга и Ленар Мухаметзяновы поженились в июне. «Полюбили друг друга с первого взгляда и решили не затягивать со свадьбой. Любовь - для нас это большое чувство!» - поделились своей радостью молодые. С начала года в отделе ЗАГС зарегистрировали законный брак 214 пар. В этот праздничный день, как и в день своей свадьбы, молодожены выпустили в небо белых голубей, символизирующих любовь и мир на земле.

На празднике состоялось вручение многодетным семьям сертификатов, а супружеским парам с большим стажем совместной жизни - медалей «За любовь и верность».

Нынче этих медалей удостоены семьи Рыбалко и Сафиуллиных.

Торжество, посвященное Дню семьи, любви и верности, продолжилось концертной программой, подготовленной к Дню молодежи.

Начальник управления по делам молодежи Ильнур Сагитов отметил благодарственными письмами активистов общественной жизни и молодежных лидеров, руководитель спортклуба «АзФлай» Данис Мусин вручил благодарственные письма и удостоверения спортсменам, показавшим хорошие результаты в соревнованиях по парапланеризму.

Участники праздника горячо аплодировали танцевальному дуэту из Набережных Челнов, мастерам районной сцены, вокально-инструментальному ансамблю «Камертон» из города Октябрьского.

Ильмира КАМАЕВА

Фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Медалей «За любовь и верность» удостоены 2 семьи из Азнакаево