Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

"Маяк" приглашает жителей Азнакаево на День подписчика

Уважаемые читатели газеты! 11 декабря с 9 до 15 часов газета «Маяк» проводит в здании Азнакаевского почтамта (ул.Пушкина, д.6) «День подписчика». Каждый оформивший подписку в этот день станет обладателем подарка. Как известно, продолжается подписка на газету «Маяк» на первое полугодие 2015 года. Стоимость подписки на районную газету составляет 474 рубля....

Уважаемые читатели газеты!


11 декабря с 9 до 15 часов газета «Маяк» проводит в здании Азнакаевского почтамта (ул.Пушкина, д.6) «День подписчика». Каждый оформивший подписку в этот день станет обладателем подарка.


Как известно, продолжается подписка на газету «Маяк» на первое полугодие 2015 года.
Стоимость подписки на районную газету составляет 474 рубля. Для тех, кто оформит подписку непосредственно в редакции и будет забирать газету там же, она обойдется в 264 рубля. Жители сел района могут сообща договориться, чтобы один из их представителей приезжал и забирал из нашей редакции газеты на всех подписчиков-односельчан. В этом случае мы предлагаем оформить подписку всего лишь за 198 рублей.


Также редакция имеет возможность доставлять газету на собственном транспорте в организации и предприятия, оформившие коллективную подписку (то есть выписывающие большое количество экземпляров - подписная цена в таком случае составит 324 рубля).


А для тех, кто дружит с современной техникой, предлагаем удобный способ оформления подписки на газету «Маяк», не выходя из дома или офиса - через Интернет в онлайн-режиме.
Спешите подписаться на «Маяк», не упустите время!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Маяк" приглашает жителей Азнакаево на День подписчика