Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Маяк» – моя газета!

Вчера центральный почтамт совместно с редакцией газеты «Маяк» провели «День подписчика». С самого утра желающие подписаться на любимые издания пожаловали на почту. Самой первой подписчицей стала пенсионерка Рашида Иванова. - Первым делом обязательно подпишите меня на «Маяк». Выписываю его уже много лет, никогда не жалела. Живем далеко от центра города,...

Вчера центральный почтамт совместно с редакцией газеты «Маяк» провели «День подписчика».

С самого утра желающие подписаться на любимые издания пожаловали на почту. Самой первой подписчицей стала пенсионерка Рашида Иванова.

- Первым делом обязательно подпишите меня на «Маяк». Выписываю его уже много лет, никогда не жалела. Живем далеко от центра города, но хотим быть в центре событий района, - говорит она.

Вторым на районную газету подписался Владимир Шалонников, называя «Маяк» спутником жизни.

- Со всеми новостями я знакомлюсь через интернет, а районные новости читаю в «Маяке», - говорит он.

Кто-то подписал своих родственников, кто-то друзей и знакомых. Одна женщина подписалась на «Маяк» по просьбе своей 14-летней дочери, которая планирует в дальнейшем публиковать в районной газете свои заметки.

Самым заядлым читателем периодики оказался Нафис Миннегалиев, который подписался сразу на 14 изданий. Среди них - и газета «Маяк», которую, по словам почтальона, Нафис ага выписывает регулярно.

Каждому подписчику на районную газету представитель местной редакции подарила полезные призы. Услышав о такой акции, все больше народа стекалось к почтамту.

Гузель ТИМБАКОВА

Вниманию руководителей предприятий, организаций и населения г.Азнакаево и Азнакаевского района!

Азнакаевский почтамт напоминает, что 10 июня заканчивается подписка на центральные, а 25 июня - республиканские издания и районную газету «Маяк» на 2-е полугодие 2012 года, и приглашает всех, кто еще не подписался, оформить подписку в отделениях связи, киосках и у почтальонов, а организации - перечислить деньги за оформленную подписку. Телефон для справок 7-04-28.

Мы ждем вас!

Отдел подписки Азнакаевского почтамта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев