Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Маяк – это наша газета

Особенно тесное сотрудничество с работниками редакции я поддерживал в годы моей работы в сельхозпрофтехучилище №23. Писал о проводимых со студентами воспитательных мероприятиях, встречах с родителями, активистах художественной самодеятельности, передовиках спорта. С чувством благодарности и сегодня вспоминаю Мугамбара Шарифуллина, Ахата Мухаметшина, Асгата Сагитдинова, Нафиса Гарайшина, Гаухар Шаймарданову. Газету «Маяк» мы выписываем...

Особенно тесное сотрудничество с работниками редакции я поддерживал в годы моей работы в сельхозпрофтехучилище №23. Писал о проводимых со студентами воспитательных мероприятиях, встречах с родителями, активистах художественной самодеятельности, передовиках спорта. С чувством благодарности и сегодня вспоминаю Мугамбара Шарифуллина, Ахата Мухаметшина, Асгата Сагитдинова, Нафиса Гарайшина, Гаухар Шаймарданову.
Газету «Маяк» мы выписываем постоянно, ждем каждый свежий номер. Помимо основных тем здесь есть и важные объявления, телепрограмма на неделю. С особым интересом читаем актуальные, содержательные публикации Лизы Нурлыевой, Насимы Фазлыевой, Резеды Шариповой.
Маяк для нас - своя газета. Это возможность всегда быть в курсе событий из жизни района и города. В 12-полосных «Событиях недели» можно узнать новости республики, страны и мира.
В этом году газете исполнилось 85 лет. В связи с этим поздравляю всех сотрудников редакции, ветеранов печати с большим праздником, желаю дальнейших успехов. Юбилей газеты совпадает с 70-летием Великой Победы, а значит - праздник вдвойне!
Васил Бикташев, ветеран труда, внештатный корреспондент

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Маяк – это наша газета