Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Мастер по ремонту двигателей

Слесарь по ремонту двигателей автомобилей Азнакаевского филиала ООО «Татбуртранс» Павел Васильев во время работы Время так стремительно, что и не замечаем, как летят годы. Более трех десятков лет прошло и с тех пор, как сержант запаса Павел Васильев, прошедший солдатскую службу танкистом в составе группы советских войск в Германии, пришел...

Слесарь по ремонту двигателей автомобилей Азнакаевского филиала ООО «Татбуртранс» Павел Васильев во время работы

Время так стремительно, что и не замечаем, как летят годы. Более трех десятков лет прошло и с тех пор, как сержант запаса Павел Васильев, прошедший солдатскую службу танкистом в составе группы советских войск в Германии, пришел в СУМР. Работая слесарем по ремонту двигателей грузовых автомобилей, за эти 33 года П.Васильев достиг совершенства в своей профессии. Благодаря его умелым рукам получили вторую жизнь двигатели сотен автомашин КамАЗ, КрАЗ, Татра.

В свое время он учился у опытных наставников, мастеров тех лет, а сегодня сам помогает молодым постигать секреты профессии. За многолетний и добросовестный труд Васильев удостоен звания «Заслуженный нефтяник Татарстана», много раз награждался Почетными грамотами разных уровней.

Павел Алексеевич с супругой, Фаузией ханум, вырастили достойных сыновей. Игорь и Илья получили высшее образование, оба с семьями проживают в Казани, радуют родителей трудовыми успехами.

Наиль АБДУЛЛИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев