Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин: "В Азнакаево выборы всегда проходили организованно"

14 сентября - Выборы в Государственный Совет Республики Татарстан. На еженедельном совещании глава района Марсель Шайдуллин отметил, что азнакаевцев ждет ответственная пора. - В нашем районе выборы всегда проходили организованно. Думается, что и 14 сентября азнакаевцы проявят активность и с честью исполнят свой гражданский долг. Хотелось бы, чтобы граждане, отдавая...

14 сентября - Выборы в Государственный Совет Республики Татарстан. На еженедельном совещании глава района Марсель Шайдуллин отметил, что азнакаевцев ждет ответственная пора.


- В нашем районе выборы всегда проходили организованно. Думается, что и 14 сентября азнакаевцы проявят активность и с честью исполнят свой гражданский долг. Хотелось бы, чтобы граждане, отдавая свои голоса, верили не пустым словам и обещаниям, а реальным делам. Самое важное - выборы должны пройти честно, без нарушений закона. Только за последние годы в районе проведено немало масштабных дел. И ни одно из них - строительство новых детских садов, школ, ФАПов, ветеринарных пунктов, торговых центров, дорог - невозможно представить без участия руководства ОАО "Татнефть". И все это делается во благо местного населения, - сказал глава района.


Руководитель межотраслевого производственного предприятия благоустройства и озеленения Валерий Тимиряев, ознакомив с деятельностью предприятия, остановился на каждом его направлении.

В течение нынешнего года работниками предприятия на улицах города было посажено 180 тысяч саженцев цветов, на площади Сабантуя - 360, в парках имени Ишкаева, Победы - по 200 деревьев.

Для пешеходов установлено 32 светофора. Городская баня также в ведении этого предприятия. Здесь за счет местного бюджета предусмотрены льготы по обслуживанию участников Великой Отечественной войны, пенсионеров, детей до 14 лет.


В ходе совещания были подняты также вопросы своевременного завершения уборочных работ, содержания улиц города в чистоте и порядке, скашивания сорняков, ремонта дорог, заготовки кормов, подготовки к отопительному сезону. Определены задачи на предстоящую неделю, даны соответствующие указания руководителям предприятий, организаций и учреждений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин: "В Азнакаево выборы всегда проходили организованно"