Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил жителей Азнакаево с Международным днем семьи

Счастье человека зависит от его счастья в семье. В этих простых словах заключена вся суть человеческого бытия. День семьи еще раз напоминает нам о семейных ценностях - благополучии и взаимопонимании. Свои поздравления в связи с этим праздником адресовал азнакаевцам глава муниципального района Марсель Шайдуллин: «Семья во все времена является главной...

Счастье человека зависит от его счастья в семье. В этих простых словах заключена вся суть человеческого бытия. День семьи еще раз напоминает нам о семейных ценностях - благополучии и взаимопонимании.

Свои поздравления в связи с этим праздником адресовал азнакаевцам глава муниципального района Марсель Шайдуллин:

«Семья во все времена является главной опорой, источником духовного здоровья общества. Крепка семья - крепка и держава. Пусть уютный и крепкий домашний очаг всегда согревает вас, отношения между детьми и родителями будут основаны на взаимоуважении и согласии!», - говорится в поздравлении.

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Ценность такого понятия, как семья, остается непреходящей во все времена. Семья - это гавань, надежный причал, где мы черпаем силы.

Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего, с семьей, где его любят, поймут и поддержат в трудную минуту. Главная задача семьи - воспитать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в жизни. Здесь ребенок получает первые уроки доброты, трудолюбия, патриотизма.

Прочна семья - прочно и государство. Поэтому в нашей стране, республике, районе реализуются программы, направленные на развитие и укрепление семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни.

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил жителей Азнакаево с Международным днем семьи