Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил коллег с Днем органов местного самоуправления

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем органов местного самоуправления! На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие, благополучие жителей района. Наша общая задача - повысить уровень жизни населения, сделать свой город и район комфортным для проживания, работы и отдыха. Созидательный труд нашей единой команды, усилия...

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем органов местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие, благополучие жителей района.

Наша общая задача - повысить уровень жизни населения, сделать свой город и район комфортным для проживания, работы и отдыха. Созидательный труд нашей единой команды, усилия для достижения поставленных целей радуют достойными результатами.

Муниципальная служба во всех областях требует высокого профессионализма, чувства большой ответственности, знания своего дела и опыта.

Нет ничего почетнее, чем служить своему народу. Желаю вам в дальнейшей работе воплощения в жизнь всех светлых замыслов.

Уважаемые ветераны! Вы внесли достойный вклад в развитие Азнакаевского района, долгие годы добросовестно трудились для обеспечения благополучия его жителей, чем заслужили большое уважение и почет.

Мы и сегодня используем в нашей работе те знания и опыт, которые вы передали нам, и благодарны вам за это. Желаю всем здоровья, дальнейших успехов на благородном поприще служения людям, семейного счастья, мира и благополучия.

Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил коллег с Днем органов местного самоуправления