Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил библиотекарей Азнакаево с профессиональным праздником

Сегодня, 27 мая - Всероссийский день библиотек. В этой связи библиотекарей района и ветеранов поздравил глава муниципального района Марсель Шайдуллин. - Библиотеки остаются чем-то гораздо большим, чем просто хранилищами книг. Они вносят большой вклад в развитие культуры, науки и просвещения. Из века в век библиотекарь занимал и будет занимать важное...

Сегодня, 27 мая - Всероссийский день библиотек. В этой связи библиотекарей района и ветеранов поздравил глава муниципального района Марсель Шайдуллин.


- Библиотеки остаются чем-то гораздо большим, чем просто хранилищами книг. Они вносят большой вклад в развитие культуры, науки и просвещения. Из века в век библиотекарь занимал и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере интеллектуальной культуры.

Порой сложно сориентироваться в огромном потоке издаваемой сегодня литературы, и квалифицированный библиотекарь всегда может дать совет, где найти ответ на интересующий вопрос. И сегодняшний праздник - это признание важности данной профессии. Желаю работникам библиотек крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и творческих успехов, - говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил библиотекарей Азнакаево с профессиональным праздником