Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Он является для нас символом весеннего обновления, светлых надежд на самое лучшее, стремления принести пользу родной стране. Занятие любимым делом доставляет большую радость, дает чувство морального удовлетворения каждому, позволяет осознать свое предназначение в жизни. АФИША Только совместными усилиями, направленными...

Уважаемые жители района!


Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Он является для нас символом весеннего обновления, светлых надежд на самое лучшее, стремления принести пользу родной стране. Занятие любимым делом доставляет большую радость, дает чувство морального удовлетворения каждому, позволяет осознать свое предназначение в жизни.

АФИША

Только совместными усилиями, направленными на достижение общей цели, можно улучшить экономическое состояние района, республики, страны, достичь социальной стабильности в обществе, повысить уровень жизни граждан.


Пусть майские праздники придадут всем уверенности в торжестве человеческих ценностей: добра, любви, справедливости. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех благих начинаниях, мира и счастья каждой семье!


Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с праздником Весны и Труда