Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Новым годом

УВАЖАЕМЫЕ АЗНАКАЕВЦЫ, ГОСТИ РАЙОНА! Завершается 2013 год. На финише года мы оглядываемся назад и вспоминаем все хорошее, что принес нам уходящий год. Выполнены все намеченные планы - по основным показателям Азнакаев­ский муниципальный район вошел в чи­сло лидеров в республике. Достигнуты высокие результаты в экономике, про­мышленности, строительстве и других сферах деятельности....

УВАЖАЕМЫЕ АЗНАКАЕВЦЫ,

ГОСТИ РАЙОНА!

Завершается 2013 год. На финише года мы оглядываемся назад и вспоминаем все хорошее, что принес нам уходящий год. Выполнены все намеченные планы - по основным показателям Азнакаев­ский муниципальный район вошел в чи­сло лидеров в республике.

Достигнуты высокие результаты в экономике, про­мышленности, строительстве и других сферах деятельности. Выполнен боль­шой объем работ по строительству жи­лых домов, социальных объектов, дорог и благоустройству дворовых территорий.

Сельское хозяйство - одно из приори­тетных направлений Азнакаевского рай­она.

В 2013 году собрано 135 тысяч тонн зерна, достигнут самый высокий показа­тель урожайности в республике - 26 цен­тнеров с гектара.

Благоустройство сел является одной из важнейших задач нашего района.

В сельских поселениях отремонтированы клубы, построены многофункциональные центры и мо­дульные фельдшерско-акушерские пункты, проводится реконструкция сетей водоснаб­жения.

Сегодня мы активно поддерживаем азнакаевского производителя. Сохранены и получи­ли дальнейшее развитие Азнакаевский рынок, хлебозавод, молочный комбинат.

В районе стабилизируется демографическая ситуация, отмечается рост рождаемости, в связи с чем уделяется серьезное внимание развитию дошкольных учреждений. За по­следние годы введено в эксплуатацию 5 детских садов. В уходящем году в новом микро­районе города открыт современный детский сад «Тамчыкай».

Завершается строительст­во учебно-воспитательного комплекса.

2013 год стал богатым на культурно-массовые и спортивные мероприятия. Наши спор­тсмены, художественные коллективы достойно представляют район на республиканских, всероссийских, международных мероприятиях и соревнованиях.

Все эти достижения стали возможны благодаря трудолюбивым, инициативным азна­каевцам, неравнодушным к судьбе своего края, к судьбе народа.

Выражаем Вам слова искренней благодарности за ваш труд.

Дорогие друзья! Новый Год - всеми любимый праздник, который дарит нам радость и надежду. В эти дни наш город и села светятся яркими новогодними огнями, а лица людей - добрыми улыбками.

Пусть в каждой семье, в каждом доме царят любовь, достаток и сбудутся самые завет­ные мечты каждого. Желаю здоровья, счастья вам и вашим близким, светлого новогодне­го настроения!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Новым годом