Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, воины-интернационалисты, участники локальных конфликтов, жители района! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Этот праздничный день - особый в нашей истории. Мы отдаем дань уважения и признательности всем, кто берег и продолжает оберегать Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам, тем, кто сегодня...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, воины-интернационалисты, участники локальных конфликтов, жители района!


Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Этот праздничный день - особый в нашей истории. Мы отдаем дань уважения и признательности всем, кто берег и продолжает оберегать Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам, тем, кто сегодня служит на благо страны.


Защита своего дома, отчизны - первейший долг, выполнение которого является делом чести для каждого. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. За свою историю наша страна пережила много кровопролитных войн, однако на ее защиту всегда вставали ее смелые, отважные сыны. Любой гражданин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом - прежде всего защитник своей Родины. Уверен, что славные традиции защитников Отечества достойно продолжат будущие солдаты, ответственно отнесутся к военной службе.


Желаю всем счастья, благополучия в семьях, здоровья и мирного неба.

Марсель ШАЙДУЛЛИН,
глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Днем защитника Отечества