Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Днем Республики

Дорогие азнакаевцы, гости района! От имени районного и городского Советов, исполнительных комитетов района и города, от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Республики Татарстан, с Днем работников нефтяной, газовой промышленности и с Днем города Азнакаево! Сегодня мы с гордостью отмечаем, что наш район, город с каждым днем хорошеет и...

Дорогие азнакаевцы, гости района!

От имени районного и городского Советов, исполнительных комитетов района и города, от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Республики Татарстан, с Днем работников нефтяной, газовой промышленности и с Днем города Азнакаево!


Сегодня мы с гордостью отмечаем, что наш район, город с каждым днем хорошеет и благоустраивается. Социально-экономическое развитие нашего района неразрывно связано с трудом и помощью нефтяников. Наверное, в России нет другой такой компании, как ОАО «Татнефть», которая в своей деятельности охватила бы практически все сферы: культуру, спорт, религию, детей и пожилых, людей с ограниченными возможностями. Сегодня Азнакаево превратилось в современный город с развитой инфраструктурой.


Мы искренне гордимся успехами наших нефтяников и выражаем огромную благодарность генеральному директору ОАО «Татнефть» Наилю Маганову, начальнику НГДУ «Азнакаевскнефть» Разифу Галимову.


По показателю социально- экономического роста район за последние годы стал одним из лидирующих в Татарстане. Активно внедряются в жизнь все важные программы нашей республики. Бурными темпами строятся дома, дороги, школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, учреждения культуры и здравоохранения, во всех селах реконструируются сети водоснабжения. Благодаря росту строительных и промышленных площадок создаются новые рабочие места.


Сельское хозяйство является одним из приоритетных отраслей экономики Азнакаевского района. В последние годы благодаря самоотверженному труду земледельцев район вновь обрел славу житницы Татарстана. И в этом году хозяйства района показали образцы самоотверженного труда. На сегодняшний день у нас самый высокий валовый сбор зерновых культур по республике. Из года в год увеличивается поголовье скота, растет объем производства мяса и молока.


Уважаемые азнакаевцы!
Все эти события и многие другие стали возможными благодаря нашей совместной ежедневной работе. Мы искренне благодарим всех тружеников Азнакаевского района за высокий профессионализм и эффективный труд!


У нас сегодня есть чем гордиться. Мы имеем далеко идущие перспективные планы, реализация которых поднимет на новый качественный уровень наш район!


Желаю всем здоровья, благополучия и успехов!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,
глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Днем Республики