Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин поздравил Азнакаевскую телерадиокомпанию с юбилеем

Уважаемые сотрудники Азнакаевской телерадиокомпании «АРТ»! Примите искренние поздравления по случаю Всемирного дня телевидения и знаменательной даты 25-летия Азнакаевского телевидения! Телерадиокомпания «АРТ» сегодня - это дружный, слаженный коллектив, полный творческих идей, смело идущий вперед к новым свершениям, к новым победам! В течение многих лет на благо телекомпании работают настоящие профессионалы своего...

Уважаемые сотрудники Азнакаевской телерадиокомпании «АРТ»!

Примите искренние поздравления по случаю Всемирного дня телевидения и знаменательной даты 25-летия Азнакаевского телевидения!

Телерадиокомпания «АРТ» сегодня - это дружный, слаженный коллектив, полный творческих идей, смело идущий вперед к новым свершениям, к новым победам!

В течение многих лет на благо телекомпании работают настоящие профессионалы своего дела!

Всегда быть в центре событий, отслеживать новости жизни страны и района возможно лишь при условии настойчивой и творческой работы. И в будни, и в праздники вы не прекращаете своей работы. На вас возложена чрезвычайно сложная задача - донести тысячам зрителей важные новости, рассказать о событиях, оказывающих непосредственное влияние на жизнь каждого гражданина. То, что мы видим на экранах каждый день - это результат труда коллектива единомышленников - журналистов, режиссеров, операторов, монтажеров - всех, кто находится в кадре и за кадром. Поражает, заслуживает уважения оперативность, с которой вы готовите материалы, творческий подход, чувство ответственности за каждый отснятый кадр, за каждое прозвучавшее в эфире слово.

Верю в то, что в своей деятельности вы и дальше будете придерживаться высочайших профессиональных стандартов. Желаю вам, чтобы главными показателями вашей работы были ответственное и творческое отношение к делу, непредвзятая и объективная информация, а передачи - еще более интересными!

В этот день мы хотим пожелать всем вам, работникам телевидения, дальнейших творческих успехов и непрекращающегося полета вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также доброго телеэфира для всех нас!

Марсель Шайдуллин,

Глава Азнакаевского

муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин поздравил Азнакаевскую телерадиокомпанию с юбилеем