Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин потребовал от руководителей организаций оказания всесторонней адресной помощи ветеранам войны

Остаются считанные месяцы до знаменательной даты 9 Мая - 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этой связи в районе ведется довольно обширный комплекс мероприятий, однако немало еще и предстоит сделать. На заседании, которое глава муниципального района Марсель Шайдуллин провел на прошлой неделе с руководителями предприятий, организаций, учреждений, агропромышленного сектора,...

Остаются считанные месяцы до знаменательной даты 9 Мая - 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этой связи в районе ведется довольно обширный комплекс мероприятий, однако немало еще и предстоит сделать. На заседании, которое глава муниципального района Марсель Шайдуллин провел на прошлой неделе с руководителями предприятий, организаций, учреждений, агропромышленного сектора, муниципальных образований и сельских поселений, он акцентировал основное внимание именно на эти вопросы. «К сожалению, ряды ветеранов войны редеют день ото дня. Сегодня их осталось лишь 124. Поэтому я требую от вас оказания всесторонней адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, приравненным к ним, семьям погибших», - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин потребовал от руководителей организаций оказания всесторонней адресной помощи вете...