Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марсель Шайдуллин дал положительную оценку работе азнакаевских полицейских

Сегодня состоялось расширенное совещание отдела МВД России по Азнакаевскому району, посвященное подведению итогов 2013 года. Все познается в сравнении. Начальник районного отдела внутренних дел Ильдар Шакиров охарактеризовал результаты работы каждого отделения в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. За отчетный период в Азнакаево совершено 513 преступлений (за предыдущий год -...

Сегодня состоялось расширенное совещание отдела МВД России по Азнакаевскому району, посвященное подведению итогов 2013 года.

Все познается в сравнении. Начальник районного отдела внутренних дел Ильдар Шакиров охарактеризовал результаты работы каждого отделения в сравнении с аналогичным периодом 2012 года.

За отчетный период в Азнакаево совершено 513 преступлений (за предыдущий год - 603). Отмечается снижение количества таких преступлений, как кражи, умышленные причинения тяжкого вреда здоровью.

В то же время количество краж из квартир, по сравнению с предшествующим годом, зарегистрировано на 9 больше, общее число таких преступлений составило 28.

Глава муниципального района Марсель Шайдуллин дал положительную оценку работе коллектива, вместе с тем отметил и недочеты. «Необходимо улучшать показатели. В работе важны результаты, и у каждого сотрудника должно быть ответственное отношение к своему труду», - сказал он в своем выступлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марсель Шайдуллин дал положительную оценку работе азнакаевских полицейских