Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Марат Гарифуллин подарил детям Азнакаево современную детскую игровую площадку

«Жизнь дана для добрых дел», - говорит подаривший детям игровую площадку Марат Гарифуллин. В преддверие Дня матери во дворе дома №17 по улице Шайхутдинова, относящегося к ТСЖ «28 квартал», состоялось радостное событие - открытие современной детской игровой площадки. Произошло оно благодаря усилиям нашего земляка Марата Гарифуллина. В торжестве участвовал глава...

«Жизнь дана для добрых дел», - говорит подаривший детям игровую площадку Марат Гарифуллин.

В преддверие Дня матери во дворе дома №17 по улице Шайхутдинова, относящегося к ТСЖ «28 квартал», состоялось радостное событие - открытие современной детской игровой площадки.

Произошло оно благодаря усилиям нашего земляка Марата Гарифуллина. В торжестве участвовал глава района Марсель Шайдуллин. Он адресовал ему слова благодарности.

Сам даритель не считает себя героем.

- Дарить радость детям, жителям родного города особенно приятно. Жизнь дана для добрых дел, - говорит Марат Гарифуллин.

Ярким, современным игровым конструкциям не нарадуются и дети, и взрослые.

- Это долгожданный праздник для нас. Пусть будет больше таких добрых людей. А чтобы сохранить такую красоту на долгие годы, ее надо беречь, - говорит Мухтарама апа Аитова.

- В соседнем доме живет моя бабушка, и теперь я буду приходить к ней чаще, - делится своей радостью 6-летняя Лейсан, раскачиваясь на качелях.

Сколько людей, семей одарил большой радостью и счастьем Марат Гарифуллин! Когда есть такие люди, радеющие за свой город, находящихся рядом людей, наше Азнакаево станет еще краше. Пусть во дворе всегда раздается детский смех!

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марат Гарифуллин подарил детям Азнакаево современную детскую игровую площадку