Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Мальчиков в Азнакаево родилось больше

Радость и счастье наполняют дом, когда крохотный, долгожданный малыш появляется на свет. Сколько любви и вечных истин в этом маленьком чуде! В целях сохранения семейных ценностей в районе уже второй год проводится торжественное чествование семей, в которых произошло такое радостное событие. Нынче его провели в День влюбленных - 14 февраля,...

Радость и счастье наполняют дом, когда крохотный, долгожданный малыш появляется на свет. Сколько любви и вечных истин в этом маленьком чуде! В целях сохранения семейных ценностей в районе уже второй год проводится торжественное чествование семей, в которых произошло такое радостное событие.

Нынче его провели в День влюбленных - 14 февраля, и это неслучайно. 14 новорожденных 2014 года стали главными героями праздника!


Счастливых родителей поздравил глава района Марсель Шайдуллин и вручил каждой семье конверт - 3 тысячи рублей, и подарки малышам.


Приятным сюрпризом стало участие в торжестве представителей предприятий и учреждений, где работают молодые родители, глав сельских поселений, которые пришли с подарками и поздравлениями.
В большинстве семей это уже вторые дети. А вот у Калистратовых из Актюбы - пятый ребенок!


- Наш младшенький Илья появился на свет 1 января - в первый день нового года. Каждый ребенок у нас самый любимый и долгожданный, - говорит Зульфия Калистратова. - Нашу семью постоянно приглашают на мероприятия. Огромное спасибо за организацию такого праздника, внимание, оказанное нам!


А Романа Агафонова специально вызвали на торжество со службы в армии.


- Молодец, все успевает! - шутливо заметил военком Радиф Камалеев, поздравляя его с рождением сына.


В нынешнем январе родилось много будущих защитников Отечества: 34 из 62 малышей - мальчики.
Храмовы из Азнакаево не нарадуются дочкам-близняшкам.


- Старший у нас мальчик. Когда узнали, что будут девочки, очень обрадовалась, что ни говори, ведь дочери - мамины помощницы, - говорит Эльвира Храмова.


В этот день в адрес молодых родителей прозвучало много теплых напутствий и пожеланий, мастера районной сцены подарили свои яркие выступления.


Резеда САРВАРОВА,

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Мальчиков в Азнакаево родилось больше