Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Мал коллектив, да удал!

Награждаются призеры профессионального конкурса - каменщики Артур Хайрулин и Айдар Закиров ООО «Актюбинское СМУ» - одно из подразделений ООО «УК «Главнефтегазстройсервис», в настоящее время выполняет почти весь объем строительства жилья на территории района. В эти дни каменщики предприятия завершают возведение 5-этажного жилого 90-квартирного дома в микрорайоне «Б» на юго-востоке города....

Награждаются призеры профессионального конкурса - каменщики Артур Хайрулин и Айдар Закиров

ООО «Актюбинское СМУ» - одно из подразделений ООО «УК «Главнефтегазстройсервис», в настоящее время выполняет почти весь объем строительства жилья на территории района. В эти дни каменщики предприятия завершают возведение 5-этажного жилого 90-квартирного дома в микрорайоне «Б» на юго-востоке города.

Этот сравнительно небольшой коллектив строителей, располагающий сильной группой каменщиков в составе более 50 рабочих, выполняет многие заказы управляющей компании - работает и на территории республики, и соседних областей, успевает возводить стройобъекты в районе. В прошлом году они построили два 30-квартирных дома в Актюбе, нынче - один дом.

Отрадно, что каждый пятый каменщик из числа работающих - представитель молодежи. Перенимая опыт старших коллег, они успешно выполняют доведенные задания, а порой опережают наставников. К примеру, Артур Хайруллин и Айдар Закиров из бригад, руководимых Нафисом Багмановым и Рафаэлем Мустафиным, в состоявшемся недавно конкурсе профессионального мастерства, работая в паре, заняли второе призовое место среди пяти звеньев.

- Шесть лет назад, после окончания Азнакаевского профлицея-89 я пришел на стройку, - говорит Артур. - Условия работы вполне устраивают, своевременно выдают зарплату. Есть возможности и для эполноценного отдыха. Поэтому молодым, ищущим работу, советую идти в каменщики. Отличная специальность! Приходите, не пожалеете!

Наиль АБДУЛЛИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев