Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Лучшие товары Республики Татарстан»

В соответствии с распоряжением Кабмина РТ ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится республиканский конкурс «Лучшие товары Республики Татарстан». В конкурсе 2011 года 416 предприятий республики представили 212 наименований произведенной продукции и услуг, 161 из них стали лауреатами, 176 - дипломантами первой и 44 - второй степени. По...

В соответствии с распоряжением Кабмина РТ ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится республиканский конкурс «Лучшие товары Республики Татарстан».

В конкурсе 2011 года 416 предприятий республики представили 212 наименований произведенной продукции и услуг, 161 из них стали лауреатами, 176 - дипломантами первой и 44 - второй степени.

По решению Совета организаторов Программы «100 лучших товаров России» впервые в истории конкурса Республика Татарстан (единственный регион в России) награждена Платиновым дипломом.

Информация по конкурсу «Лучшие товары Республики Татарстан» размещена на сайте: www. mpt. tatar. ru.

Все предприятия приглашаются к участию в конкурсе 2012 года!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев