Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Лучшие из лучших

В НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялось совещание по результатам работы в 2011 году в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Открыл совещание и выступил с докладом главный инженер управления Расих Файзуллин. В прошедшем году азнакаевские нефтяники проделали большую работу по укреплению противопожарной защиты промышленных предприятий. Снизилось число грубых нарушений требований пожарной...

В НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялось совещание по результатам работы в 2011 году в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Открыл совещание и выступил с докладом главный инженер управления Расих Файзуллин. В прошедшем году азнакаевские нефтяники проделали большую работу по укреплению противопожарной защиты промышленных предприятий. Снизилось число грубых нарушений требований пожарной безопасности. НГДУ «Азнакаевскнефть» признано лучшим среди управлений ОАО «Татнефть» по содержанию огнетушителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев