Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Лучшая татарская музыка и книги – на одной радиоволне

Главный редактор радиостанции «Китап» Алмаз Миргаязов рассказал слушателям о главных достоинствах нового проекта.

По замыслу организаторов, на новой радиоволне будут звучать музыкальные и художественные произведения, которые являются национальным достоянием татарского народа. При этом здесь можно будет прослушать как ретро-записи из архивов музыкального фонда, так и любимые песни в современной аранжировке. К концу года равные доли в эфире будут составлять музыка и записи художественных произведений.

Заместитель руководителя департамента по телевидению и радиовещанию АО «Татмедиа», главред радиостанции «Китап» Алмаз Миргаязов отметил, что «на радио будут звучать лучшая музыка и лучшие художественные произведения».

Примерно к сентябрю радиостанция начнет вещать и на FM-частоте. Слушать новую радиостанцию уже сейчас можно на смартфоне, скачав приложение по указанным ниже ссылкам.

А это значит, что присоединиться к слушателям новой радиостанции могут наши соотечественники, проживающие даже в других регионах России или за рубежом.

Ссылки для скачивания радио "Китап" в App Store: https://apps.apple.com

Также радио «Китап» доступно для скачивания в Play Market:https://play.google.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев