Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Лицей №4 г.Азнакаево посетил представитель сингапурской компании мистер Пракаш для проведения методического коучинга

Уже три года в республике реализуется программа совместно с сингапурской компанией Educare по совершенствованию качества преподавания. Данным проектом охвачены все школы и нашего района. С 2013 года лицей №4 г.Азнакаево стал школой превосходства. В нем реализуется программа креатического мышления. В понедельник в лицей приехал представитель сингапурской компании мистер Пракаш для...

Уже три года в республике реализуется программа совместно с сингапурской компанией Educare по совершенствованию качества преподавания. Данным проектом охвачены все школы и нашего района. С 2013 года лицей №4 г.Азнакаево стал школой превосходства. В нем реализуется программа креатического мышления. В понедельник в лицей приехал представитель сингапурской компании мистер Пракаш для проведения методического коучинга. Он ознакомился насколько успешно дети могут реализовать свои способности, со школьным музеем, выставкой, посвященной 70- летию Победы, группой, которая работает на 3 D принтере. В этот день 4 учителя показали свои уроки по программе по направлению проблемно-ориентированного обучения. В итоге, мистер Пракаш высоко оценил деятельность методической службы школы и района в целом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лицей №4 г.Азнакаево посетил представитель сингапурской компании мистер Пракаш для проведения методи...