Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Лагеря отдыха и труда ждут учащихся

Как сообщает управления образования, нынешним летом откроются 27 пришкольных лагерей отдыха с охватом 1000 учащихся и 7 трудовых лагерей при школах для 100 детей. Пришкольные лагеря с дневным пребыванием будут осуществлять работу в пяти профилях - военно-патриотический, краеведческий, лингвистический, художественно-эстетический, физкультурно-спортивный. С июля по август при каждой школе планируется организовать...

Как сообщает управления образования, нынешним летом откроются 27 пришкольных лагерей отдыха с охватом 1000 учащихся и 7 трудовых лагерей при школах для 100 детей. Пришкольные лагеря с дневным пребыванием будут осуществлять работу в пяти профилях - военно-патриотический, краеведческий, лингвистический, художественно-эстетический, физкультурно-спортивный.

С июля по август при каждой школе планируется организовать досуговые площадки. Еженедельно в Азнакаевском ЦДТ будет работать межведомственный штаб «Досуг». Особое внимание уделяется детям из группы риска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лагеря отдыха и труда ждут учащихся