Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Курящие в подъездах домов Азнакаево могут быть оштрафованы на сумму до 3000 рублей

Мы уже сообщали, что с 1 июня вступают в силу новые нормы антитабачного закона. Какие требования устанавливает закон и что грозит его нарушителям? Азнакаевский отдел министерства внутренних дел России дал по этому вопросу следующие разъяснения: Табачная продукция отныне должна продаваться только в магазинах и торговых павильонах, а пачки уже нельзя...

Мы уже сообщали, что с 1 июня вступают в силу новые нормы антитабачного закона. Какие требования устанавливает закон и что грозит его нарушителям? Азнакаевский отдел министерства внутренних дел России дал по этому вопросу следующие разъяснения:

Табачная продукция отныне должна продаваться только в магазинах и торговых павильонах, а пачки уже нельзя выставлять на витрины.

За курение на всех видах общественного транспорта, в самолетах, на вокзалах, в аэропортах, портах, на станциях метро, и на расстоянии ближе 15 метров к ним, в лифтах, подъездах, на детских площадках, на пляжах, в помещениях социальных служб, на заправках, на рабочих местах предусмотрен штраф на сумму от 500 рублей до 3000 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Курящие в подъездах домов Азнакаево могут быть оштрафованы на сумму до 3000 рублей