Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево продолжаются праздники двора

Доброй традицией в нашем городе стало проведение праздников жителей дворов.

Жители собираются в уютном дворе и делятся полезными советами, новостями, с удовольствием смотрят концерты, активно участвуют в играх, весело проводят время. Несмотря на то, что здесь живут люди разного возраста, разных профессий, увлечений, их объединяет одно – большая любовь к родному городу, своей улице, дому.

Во дворе дома №16 по улице Тази Гиззата  «Культурный центр» совместно с ТОС №13 г.Азнакаево провели яркий Праздник двора. Жителей двора поздравили руководитель аппарата Азнакаевского районного Совета Айдар  Халиуллин, руководитель Исполнительного комитета города Азнакаево Эльвир Габдрахманов, руководитель ТОС №13 Аниса  Зарипова.

Была представлена насыщенная концертная программа с участием артистов районной сцены. Для ребят была организована игровая развлекательная программа. Гости праздника с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали, пели песни, играли на баяне, отдохнули и весело провели время.

Пожилые жители, а также самые активные участники праздника были награждены памятными подарками. Для гостей также было организовано чаепитие под открытым небом.

Этот праздничный вечер оставил самые положительные эмоции у детей и взрослых!

Гюзель Николаева, директор «Культурного центра»  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X