Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Кто станет лучшим?

В целях повышения престижа профессии клубного работника, определения и оценки лучших руководителей, для обмена опытом, развития культурно-досуговой сферы в селах проводятся смотры-конкурсы профмастерства. В сентябре стартовал его первый этап, в ходе которого оценивалось благоустройство территории сельских клубов, обращалось внимание на наличие цветников, клумб, саженцев, оформление игровых, детских, спортивных, танцевальных площадок....

В целях повышения престижа профессии клубного работника, определения и оценки лучших руководителей, для обмена опытом, развития культурно-досуговой сферы в селах проводятся смотры-конкурсы профмастерства.

В сентябре стартовал его первый этап, в ходе которого оценивалось благоустройство территории сельских клубов, обращалось внимание на наличие цветников, клумб, саженцев, оформление игровых, детских, спортивных, танцевальных площадок.

Второй этап начался на этой неделе в селе Урсаево. В конкурсе приняли участие команды клубных работников двух близлежащих сел. Визитка, реклама клубного мероприятия и музыкальный конкурс - к таким заданиям должен быть готов каждый участник.

Завершающий этап пройдет в конце октября. Кто же станет лучшим?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев