Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Кто быстрее?

Как известно, на минувшей неделе в городе состоялись соревнования по велоспорту. В них участвовали 30 спортсменов из Азнакаевского, Лениногорского, Альметьевского, Бугульминского районов. Открывая состязания, исполняющий обязанности главы муниципального района Марсель Шайдуллин назвал их мини-олимпиадой и пожелал всем участникам побед не только на спортивных площадках, но и в жизни. А затем,...

Как известно, на минувшей неделе в городе состоялись соревнования по велоспорту.
В них участвовали 30 спортсменов из Азнакаевского, Лениногорского, Альметьевского, Бугульминского районов. Открывая состязания, исполняющий обязанности главы муниципального района Марсель Шайдуллин назвал их мини-олимпиадой и пожелал всем участникам побед не только на спортивных площадках, но и в жизни. А затем, "оседлав" велосипед, дал старт.
В итоге среди девушек победу одержала Регина Салемгараева из Альметьевска. Наша землячка Эльвира Латыпова пришла третья. Призовые места среди самых младших участников завоевали тоже азнакаевцы (Азамат Хусаенов, Камиль Галлямов, Рамиль Исхаков). Среди мужчин первым финишировал Александр Шваб из Лениногорска. Победителям вручены медали, грамоты и денежные призы.
Разиль КАШАПОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кто быстрее?