Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Крим-инфо

10-20 мая на территории Азнакаевского района и города Азнакаево силами сотрудников полиции оперативных подразделений и по охране общественного порядка проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Любую информацию, связанную с незаконной реализацией алкогольной продукции, следует сообщить по телефону «02». Полмиллиона - гадалке Остается только удивляться доверчивости наших граждан. На прошлой неделе в дежурную...

10-20 мая на территории Азнакаевского района и города Азнакаево силами сотрудников полиции оперативных подразделений и по охране общественного порядка проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Любую информацию, связанную с незаконной реализацией алкогольной продукции, следует сообщить по телефону «02».

Полмиллиона - гадалке
Остается только удивляться доверчивости наших граждан. На прошлой неделе в дежурную часть отдела МВД России по Азнакаевскому району поступило заявление от жительницы Азнакаево. По увиденной по телевизору рекламе она перечислила 503 тысячи рублей в центр парапсихологии в Москве для получения помощи в решении своих проблем. В настоящее время по данному факту проводится проверка.


Осторожно: фальшивка
На территории республики имеются факты сбыта поддельных денежных купюр достоинством 500 рублей серий нЗ 0398191, Ас 7296962, гг 5328191, ии 7849803, нм 0061933, нм 2919020, нм 8160345. Будьте бдительны!


Поссорились...
1 мая в ходе возникшей ссоры из-за произошедшего дорожно-транспортного происшествия возле кафе «Дуслык» ранее судимый житель г.Бугульмы нанес удар ножом в грудь жителю Азнакаево. Пострадавший госпитализирован, подозреваемый задержан и дал признательные показания.



За прошедшую неделю на территории района было совершено 4 преступления, из которых раскрыто 3.


Проявил «героизм»
8 мая в дежурную часть Актюбы поступило сообщение о том, что неизвестное лицо на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанесло ножевое ранение гражданке Л. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» был задержан житель поселка Актюба. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Машину разукомплектовали
В этот же день в п.Победа из деревянного гаража была угнана автомашина ВАЗ-21063. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции данная машина была найдена разукомплектованной на берегу р. Ик. В ходе дальнейшей проверки были установлены лица, причастные к краже, ими оказались трое жителей этой же деревни.


«Унесли» удобрения
В селе Урсаево неизвестный тайно похитил 3 мешка удобрений. В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым-уполномоченным установлено лицо, совершившее кражу. Им оказался житель этого же села. Возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Криминфо